Охранные и технологические системы видеонаблюдения


Видеосистемы сегодня — самый быстроразвивающийся сегмент рынка систем технической безопасности. Нашей специализацией является проектирование и монтаж охранных и технологических систем видеонаблюдения любой сложности. Среди наших клиентов крупные промышленные предприятия, топливные терминалы (в том числе и работы во взрывоопасных средах) и порты. Так же предлагаем индивидуальные решения частным клиентам и малому бизнесу.
Со знанием дела спроектированная и грамотно установленная видеосистема является мощным средством обеспечения безопасности на Вашем объекте. Современная охранная видеосистема использует полностью дигитальную обработку видео, что гарантирует высочайшее качество записи и передачи изображения. Благодаря развитию технологии современная видеосистема предлагает различные дополнительные функции, которые реализованы на базе встроенной в камеры или в видеосервер аналитике:

распознавание номера транспортного средства

подсчёт клиентов в торговых центрах

автоматическое распознавание оставленных или изъятых предметов

“интеллектуальная” защита охраняемых территорий

и многое другое

Большинство предлагаемых нами современных видеосистем строятся на базе ИТ-технологии и полностью дигитальных компонентах, что позволяет контролировать систему и оперировать живым видеоизображением и архивом посредством компьютера или смартфона из любой точки мира через Internet.
Предлагаем нашим клиентам камеры и оборудование различных производителей: HikVision, Visar, Dahua, Infinity, Samsung, Panasonic, Luxriot, E-Vidence, Videotec. Также предлагаем интегрированные комплексные решения от одного из лидером рынка видеоохраны канадской компании Avigilon.